Иск против банка на основании ошибок в расчетах кредита - возможен ли новый расчет процентов и штрафов?
Добрый день.
Вы в праве предоставить контррасчет по исковым требованиям, как и возражения на иск Банка. Вы можете акцентировать внимание суда в проверке расчета иска на арифметических ошибках Банка, на ошибках во временных периодах и логических ошибках.
Вы вправе выбирать любую форму защиты, которая будет отвечать вашим интересам, конечно же в рамках процессуального законодательства.
Решение судьи будет зависеть от оценки фактических обстоятельств и представленных сторонами по гражданскому делу доказательств.
Здравствуйте) Если Вы собираетесь уменьшать проценты по кредиту, то Вам в любом случае будет необходимо предоставить свой расчет задолженности. А там уже судья будет решать, чей расчет правильней.