Если я вышла с отпуска 9 июня, то 25 числа я должна получить аванс в полном размере? ЗП 10 числа, 25 числа выплачивают аванс.
Все как и ранее, Трудовой кодекс не изменился и порядок выплаты заработной платы. Если работодатель занимается самодеятельностью, пишите жалобу в прокуратуру, сейчас этому придается большое значение, таким проверкам по жалобам работников. Иск в суд можно подать. Выходные на основании Указа Президента РФ были с сохранением заработной платы.
Т.е получается в том что мне не выплатили до конца аванс, я могу спокойно с ними разбираться? Отпуск длился с 12 мая по 9 июня.