Неудавшийся лагерь в Испании - кто несет ответственность за потерю денег?

Летний лагерь в Испании англоязычный для детей бронировали в феврале 2020 года, с 29/06 по 11/07 Выехать не можем - Аэрофлот рейсы отменил, границы закрыты Обратились в ООО "СМАПС Эдукейшен" - расторгнуть договор - отвечают, решайте сами вопрос со школой в Испании, мы не при чем... Они денег не возвращают. Отправили заявление о расторжении - 14 дней тишина.

Лучший ответ

Необходимо подготовить претензию, при отказе обратиться в суд.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Только через суд получится. Но Вам так даже выгоднее, так как можно двойную сумму взыскать.