Спасибо заранее за один ответ из этих трех возможных вариантов.
Ничего не поняла из ответа на вопрос №175280. Повторюсь: Какого конкретно минимального количества голосов участников Общества достаточно для назначения генерального директора ООО, и для определения основных направлений деятельности Общества по закону об ООО?
1) единогласно?
2) 2/3?
3) простое большинство?
Лучший ответ
Простое большинство, если иное не прописано в уставе. [С уважением, Быстров Денис Владимирович]
Большое спасибо за правильный, грамотный и быстрый ответ про количество голосов участников ООО для назначения генерального директора