Могут ли отказать в возврате денег за билеты при заболевании детей перед вылетом?
За 2 дня до вылета заболели дети, они тоже должны лететь, справка есть, больничный открыт, билеты куплены по невозвратному тарифу в Аэрофлот, могут ли отказать в возврате денег за билеты?
Лучший ответ
Невозвратные билеты подлежат возврату в случае болезни пассажира. Обратитесь с заявлением в авиакомпанию.
Выражаю признательность за помощь.