Как выделить рассчетный счет для оплаты ЖКХ в квартире с несколькими собственниками?
Добрый день
Обращайтесь в Управляющую компанию, в ресурсоснабжающие организации с соответствующим заявлением.
Получается 5,5 кв. м управляющая компания не сможет выделить все коммунальные услугиюсобственник не продивает и не прописан по месту имеющийся собственности.
Не надо ничего выделять, надо определить порядок оплаты коммунальных услуг, если не договорились сами, то значит в судебном порядке, с обязанием выставления счета УК каждому собственнику.
Разделить лицевой счет невозможно, нет правовых оснований. Но можно определить доли в оплате за ЖКУ, в судебном порядке. Подавайте иск в суд по месту нахождения квартиры.