Профессиональная помощь необходима - Как решить проблему с алкоголиком-соседом в посёлке?
Елена,добрый день! Напишите жалобу в Роспотребнадзор и проверять квартиру на санитарное благополучие, так же у Вас должно быть ТОС, ТСЖ либо другая организация.... Согласно ч 4 ст. 30 Жилищного кодекса Российской Федерации собственник жилого помещения обязан поддерживать данное помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.
Таким образом, пишите в разные инстанции. Удачи