Алименты в разводе - как доказать свою невиновность и сохранить деньги для ребенка?
Добрый день Павел. Вам необходимо подать встречный иск только на определение места жительства ребенка- предоставить в суд соседей и ребенка с опекой. В дальнейшем можете подать на алименты.
Подайте встречный иск, предоставьте показания свидетелей, соседей, участкового врача, справку о составе семьи из ЖЭУ
Вадим, я бы Вам посоветовал обратиться к специалисту для составления встречного иска и грамотной защиты в суде, чтоб он отстоял, Ваши права в суде и Вам не пришлось содержать бывшую жену с ее новым хахалем несколько лет.