Вопрос продления меры пресечения - какие шансы на домашний арест и что делать?
Мера пресечения
Здравствуйте уважаемые! Расследование окончено, дело в суде. 159 ч 2,159 ч 3, рецидив. Эпизодов много. В Сизо уже 4 месяца. Завтра продление или изменение меры пресечения, уже я так понимаю судьей который будет проводить все судебные разбирательства. Вопрос такой, какие шансы уйти на домашний арест и что делать. Характеристик хороших в деле много, трое маленьких детей. Адвокат никакой.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы вправе заключить соглашение с адвокатом, которому доверяете. Шанс на изменение меры пресечения зависит от материалов дела в совокупности. Вероятно, есть небольшой.
Спасибо за помощь!
Рецидив многоэпизодность оствят.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Вологда
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде