Сохраняется ли право на оплату проезда в отпуск при реорганизации МУП в ООО?
Наше предприятие относилось к муниципальным (МУП). В августе 2011 года прошла реорганизация и предприятие стало ООО. Работники написали зявление на увольнение из МУПа и прием на работу в ООО. Отпуск в данном случае не сохраняется. Сохраняется ли право на оплату проезда в отпуск, если последние право было использовано запериод 02.2009-02.2010 гг? То есть, если бы не было реорганизации предприятия, в этом году можно было использовать право на оплату проезда в отпуск.
Вы работаете в новой организации, у которой перед вами пока нет никаких обязательств.
То есть право на оплату раз в два года стоимости дороги в отпуск и обратно вы заработаете через год работы.