Тула, 29.06.2020, 08:58

Уведомление о прекращении трудового договора с нарушением срока

Вопрос №17536957 из г. Тула
опубликован 29.06.2020, 08:58
Мне дали уведомление на бумаге, где прописанно: В соответсвии с. ч. 1 ст. 79 труд. Кодекса рф уведомляем вас о том, что заключенный с вами трудовой трудовой договор #№101 от 09. 01.2019 будет прекращен в связи с истечением срока его действия по п. 2 ч. ст. 77 трудового кодекса рф 8 июля 2020 г вот такое уведомление, в трудовом договре написаноо что срок договора 3 месяца? Мне сказали что в уведомление есть нарушение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

В Вашем вопросе содержится слишком мало информации. Трудовой договор у Вас есть на руках?

29.06.2020, 09:20

Добрый день

Отсчитайте три месяца, если срок истек, получите приказ об увольнении и трудовую книжку с соответствующей записью.

29.06.2020, 09:00

Это не страшно? Что в этом случае делать? В моем договоре не просписанно что со мной срочный договор заключили и умолчали что он на 3 м.

29.06.2020, 09:02

Смотрите условия договора, если сроки не оговорены, стало быть договор бессрочный.

29.06.2020, 09:14

Да договор есть, куда можно прислать?

Все говорят что договор бессрочным стал.

29.06.2020, 09:21

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034