Пришел судебный приказ по кредиту от 2013 года. Что мне делать и где взять бумаги на отказ.

Лучший ответ

В течении 10 дней с момента получения приказа нужно написать в суд который его вынес заявление на отмену, приказ отменят. Главное сроки не упустить.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Чтобы отменить судебный приказ, вам будет достаточно направить в суд заявление на отмену судебного приказа в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.

Если нужна помощь в составлении возражения на судебный приказ обращайтесь в раздел личных сообщений.