«Проблемы с гарантийным ремонтом планшета у Beeline во время пандемии - долгое ожидание и недоступность средств связи»
Здравствуйте! Следующим вашим шагом должна стать письменная досудебная претензия на официальный адрес продавца направленная письмом с описью вложения с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств, а также выплате неустойки за непредоставление на период гарантийного ремонта аналогичного телефона из подменного фонда продавца. В претензии укажите реквизиты вашего счета для возврата денег. Если в течение 10 дней с момента получения претензии (ст. 31 Закона о защите пра потребителей) Выши требования продавец не выполнит - обращайтесь в суд. Никаких судебных издержек Вы, являясь потребителем, не понесете.