Кто будет оплачивать оставшиеся лизинговые платежи при Тотале после ДТП, если я не виновен?
Собственник лизинговая компания. По второму году выплата по каско 6200000. то есть лизинговой выплатят 6200000 она заберёт остаток за год которые я должен заплатить, а остальное мне?
Она должна получить выплату, сделать досрочное погашение с пересчетом процентов и разницу вам.
Посмотрите свой договор и график.
Да,вы гасите остаток по договору лизинга и разница остается вам.
А мне не дадут новое авто?
КТО? Если собственник авто лизинговая компания, то страховщики ей выплатят, а она вам.
Если вы собственник, то страховщики вам, а вы компании.
Вы можете снова купить новое авто самостоятельно прибегнув к услугам этой же компании.
Посмотрите свой договор и график.