Ростов-на-Дону, 30.06.2020, 23:45

Кто будет оплачивать оставшиеся лизинговые платежи при Тотале после ДТП, если я не виновен?

Вопрос №17544509 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.06.2020, 23:45
Попал в дтп. я не виновен. Стоял на месте въехала Газель. Машина Порше в лизинге оплатил уже два года, остался год. Если Тотал признают, должен ли я гасить остаток лизинговых платежей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник лизинговая компания. По второму году выплата по каско 6200000. то есть лизинговой выплатят 6200000 она заберёт остаток за год которые я должен заплатить, а остальное мне?

01.07.2020, 00:01

Она должна получить выплату, сделать досрочное погашение с пересчетом процентов и разницу вам.

Посмотрите свой договор и график.

01.07.2020, 00:03

Да,вы гасите остаток по договору лизинга и разница остается вам.

30.06.2020, 23:48

А мне не дадут новое авто?

30.06.2020, 23:54

КТО? Если собственник авто лизинговая компания, то страховщики ей выплатят, а она вам.

Если вы собственник, то страховщики вам, а вы компании.

Вы можете снова купить новое авто самостоятельно прибегнув к услугам этой же компании.

30.06.2020, 23:57

Собственник лизинговая компания. По второму году выплата по каско 6200000. то есть лизинговой выплатят 6200000 она заберёт остаток за год которые я должен заплатить, а остальное мне?

01.07.2020, 00:01

Она должна получить выплату, сделать досрочное погашение с пересчетом процентов и разницу вам.

Посмотрите свой договор и график.

01.07.2020, 00:03