Может ли юридичское лицо иметь наименование на английском и русском языке например UP-Московский.
Лучший ответ
Может. В силу статьи 4 Федерального закона "Об ООО", общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.