Составление расписки - Я не претендую на выплаты и алименты на ребенка, проживающего со мной
С женой давно не проживаем вместе по дочь проживает со мной, как правильно составить расписку о том что я не притендую на любые выплаты и алименты на детя, но дочь проживает со мной. И так же со стороны бывшей жены, что она не на что не претендует но дочь проживает до совершеннолетия со мной.
Уважаемый Пётр г. Волгоград!
В вашем случае у вас настоящий винегрет, поэтому Рекомендую вам решить отдельно все ваши вопросы, в частности:
1)Расторгнуть брак;
2)Произвести Раздел совместно нажитого супружеского имущества;
3)Определить место жительства ребёнка после расторжения брака и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 01.07.2020 г.