Как остановить строительство коммерческого здания из контейнеров на земле ИЖС?
На земле ИЖС ведется строительство здания явно коммерческого характера (гостиница или база отдыха) Здание собрано из контейнеров, на винтовых сваях, предположительно площадью 550 кв.м. в 3 этажа.
Обращения в Муниципалитет и прокуратуру ничего не дали, только отписки что строительство ведется согласно проекта. Как можно пресечь это строительство?
Здравствуйте! Если жалоба в прокуратуру не дала результата, то обжалуйте ответ вышестоящему прокурору. Параллельно подайте жалобу в Управление архитектуры и градостроительства города, в Ростехнадзор и Роспотребнадзор (если от строительства шум в ночное время). Всего доброго! Удачи Вам!