Судебный процесс по договору МФО/810/0211215 - взыскание долга без участия должника.
Решается вопрос о взыскании всего долга по договору МФО/810/0211215 в судебном порядке. Судебный акт может быть вынесен без Вашего участия. Срочно позвоните по тел. +7905****** сотрудник (фио). К. С.В., ОТП Банк, агент ОТП Финанс.
Здравствуйте Александр!
Эта смс не означает, что дело уже в суде. Такова методика запугивания должников.
Без вашего участия могут вынести судебный приказ, но в течение 10 дней с момента его получения Вы с легкостью его сможете отменить.
Если будет предъявлен иск в суд, Вас обязаны уведомить. Если вы проживаете по месту регистрации, точно узнаете о дате слушания по делу, сможете заявить возражения, ознакомиться с делом.
Более того прежде чем заявить иск в суд, МФО обязан направить иск по вашему месту жительства.
В общем по МФО сформировалась хорошая судебная практика, долг можно не только снизить, но полностью избавиться от него.
Платить не советую, лучше ждать судебного разбирательства.
Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации.
Здравствуйте!
Обычно всё так и решается, если у Вас имеется просроченная задолженность!
Но, суть вопроса проясните?
Можете платить, можете не платить
Банкротство стоит всего 35 тысяч рублей.
Свобода от долгов по цене 35 тысяч рублей.
Суть вопроса в том,, номер телефона написан в смс агента выездного взыскания, а не номера банка.