Возможно ли использовать материнский капитал для обмена жилья?
Если преобрести жильё с материнским капиталом за первого ребёнка, возможно ли продать это жильё через несколько лет и купить жильё большей площади?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же это возможно, с согласия Органов опеки, и с условием улучшения жилищных условий ребенка.
Спасибо, Сергей ответил быстро и понятно, разрешил наши сомнения!