Решениями Правления изменяется порядок расчета размера платы по отоплению, что приводит к материальным убыткам.
Оспорить расчет и неверность начислений можно в судебном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это можно сделать только посредством подачи иска в суд. Более того у вас есть срок на оспаривание (если это СНТ)-
ГК РФ Статья 181.4. Оспоримость решения собрания5. Решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.
Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.
Здравствуйте Ольга Константиновна.
Ваша проблема решается в судебном порядке.Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)
Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.