Махачкала, 04.07.2020, 00:28

Отмена дисциплинарного взыскания и восстановление на работе. А также безосновательный отказ. Приказы.

Вопрос №17555147 из г. Махачкала
опубликован 04.07.2020, 00:28
Отмена дисциплинарного взыскания и восстановление на работе. А также безосновательный отказ. Приказы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно вы хотите оспорить? Приказы о дисциплинарном взыскании, безосновательный отказ в трудоустройстве? Восстановиться на работе? Напишите точнее.

04.07.2020, 06:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не выдан. Приказы не оспорены.

Что за слово наказание? Дисциплинарное взыскание? Увольнение? В этом же иске болеет. Что важнее болеет состояние здоровья гражданина ухудщенное в обьекте? Или искомые приказы.

13.07.2020, 21:32

Вообще ничего не понятно, что же вы собственно хотите.

С уважением.

13.07.2020, 21:33

Здравствуйте Эля, из вашего обращения ничего не понятно.

14.07.2020, 03:48