Бербанк, 04.07.2020, 23:13

Моя мачеха лишает меня прав и уважения - как защитить свои интересы?

Вопрос №17557521 из г. Бербанк
опубликован 04.07.2020, 23:13
Я жена и моего супруга мачеха всеми путями убеждает. Что я никакого значения не имею. Подскажите мои права? Она при сделки по недвижимости не подпускает близко и со словами ее не касается, кто такая вообще. Подскажите мои юридические права по отношению к ней и как себя вести по закону. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

всеми путями убеждает. Что я никакого значения не имею.
-кого убеждает?

Она при сделки по недвижимости не подпускает близко и со словами ее не касается, кто такая вообще.
-при какой сделке? Кто ее заключает и с кем?

А ваш супруг-он что не здоров?

Подскажите мои юридические права по отношению к ней и как себя вести по закону
-Закону какой страны?

04.07.2020, 23:29

Мачеха убеждает моего мужа, он здоров. Она хочет купить его участок по которому даже не проводилось межевание и ниже рыночной цены. Я пытаюсь пояснить, она его обманывает, а мачеха блокирует мой взгляд. Уверяет моего мужа что не следует меня слушать. И мачеха не нарушает ничего. Вообще юридически кто мне его мачеха?

05.07.2020, 00:17

Вам она не кто, но и

Она хочет купить его участок по которому даже не проводилось межевание и ниже рыночной цены.
-если это участок не является вашей супружеской собственностью, то распоряжение им так же к вам не имеет отношения.

Уверяет моего мужа что не следует меня слушать.
-если вы не имеете влияния на собственного мужа, то никто вам из юристов не поможет.

05.07.2020, 00:21