Федеральный суд г. Т вынес обвинительный приговор в уголовном деле по краже из квартиры Юрова.

Федеральный суд г. Т рассмотрел уголовное дело по обвинению Петрова в совершении 20 июня 20__г. кражи из квартиры Юрова. В судебном следствии были допрошены свидетели Иванов, Сидорова, Васильев и Григорьев, которые дали противоречивые показания. Иванов показал, что поздно ночью 20 июня 20__ г. он видел человека, внешне напоминавшего Юрова, который влез в окно квартиры Бочкина. Сидорова пояснила, что видела, как Юров выносил из квартиры Петрова музыкальный центр. Васильев и Григорьев дали сходные показания, в которых они утверждали, что вместе с Юровым вечером 20 июня 20__ г. уехали на рыбалку в дер. Дарьевка, где провели всю ночь, в город вернулись только вечером 21 июня 20__г. Сославшись на показания Иванова и Сидоровой, суд постановил обвинительный приговор. О показаниях Васильева и Григорьева в приговоре ничего не сказано.
Лучший ответ

Задачи решаются на платной основе.