Иваново, 05.07.2020, 17:46

Какой максимальный штраф за неправильную парковку и сколько стоит эвакуация машины - разбираемся в цифрах

Вопрос №17559316 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.07.2020, 17:46
Скажите пожалуйста, какой максимальный штраф могут наложить за неправильную парковку (под знаком, машину забрал эвакуатор). Сотрудник полиции выставил штраф 7000 плюс 2500 эвакуатор. Верно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно на оборот 2 500 штраф и 7 000 эвакуация. 7000 за нарушение правил парковки наложено не может быть.

05.07.2020, 17:54

Нет, именно 7000 р штраф, а эвакуатор 2500.

05.07.2020, 17:55

В постановлении должна быть статья, ссылка на норму права. Таким образом можно посмотреть что конкретно произошло.

05.07.2020, 17:57