Вопросы по резолютивной части апелляционного определения и возможность открытия исполнительного производства.
Такая ситуация:
Орган власти (истец) подал в суд на меня на принудительное выселение с изъятием имущества.
Суд первой инстанции назначил мне компенсацию за изымаемое имущество.
Я взыскиваю деньги с муниципального образования – администрации городского округа Одинцово Московской области.
Возник вопрос по апелляционному определению.
В резолютивной части Апелляционного определения указано:
«Решение суда первой инстанции удоволитворить частично.
Изменить размер компенсации, причитающисься ответчику.
Присвоить Иванову И.И. – свое количество денег.
В остальном решение суда оставить без изменения.
Апелляционную жалобу удоволитворить частично».
Возник вопрос: Правильно ли составлена резолютивная часть апелляционного определения?
Должна ли быть фраза – «Решение суда первой инстанции изложить в следующей редакции.»?
Далее перечисляются все пункты решения суда первой инстанции с добавлением новых.
Опасаюсь что из-за такой неполной части не смогу открыть исполнительное производство по получению денег.
Лучший ответ
Анализ документа можно заказать выбранному юристу в личном чате (ст. 779 ГК).
Решение суда удовлетворить частично - это масло масленое. Обращайтесь к юристам с полным текстом.
Антон, работа с документами возможна на платной основе...