Проблемы с новым электросамокатом - болты вырубились после 12 км пробега, магазин не гарантирует ремонт
Это незаконно если недостаток возник до передачи и вами не нарушались правила эксплуатации. Необходимо написать претензию в случае отказа иск в суд.
Здравствуйте.
Вы не задали вопрос юристам.
Такое заключение Вы вправе оспорить в суде (ст.18 Закона о защите прав потребителей) или обратиться к экспертам самостоятельно.
Сегодня дозвонилась самостоятельно. Сказали, что могу забрать отремонтированную вещь с оплатой за ремонт, озвучили цену. Но отсутствует заключение экспертизы, что поломка действительно по моей вине. После моего монолога, согласились отдать мою вещь без оплаты за ремонт.