Каким процентом голосов принимается решение при участии 4 членов и 15% доли общества?

У нас 4 участника, 85 проц голосов. 15 принадлежит обществу. Каким количеством голосов принимается решение - 85% или 100 проц, если доля общества не участвует в голосовании?
Лучший ответ

Читайте УСТАВ, там есть полномочия по принятию вопросов, отнесите ваш вопрос к категории которая решается на собрании и примените положения Устава.

Если в Уставе указано, что вопрос может быть рассмотрен при явке 100% и участии в голосовании 100%, то и голосов должно быть 100%

Если большинством, то и процент иной!

85 рравильно. Устав предусмптривает большинством более половины голосов. 100 не обязательно. Устав. Закон об обществах. И гк юридические лица.