Спор о компенсации - управляющая компания предупредила о покосе травы, но жильцу все равно разбили стекло
Управляющая компания уведомила жителей многоквартирного дома о покосе травы, что бы убрали машины, но у меня не было возможности ее убрать, и в результате чего мне разбили боковое стекло при покосе. Может ли управляющая компания отказать в выплате компенсации на основании того что они заранее предупреждали о покосе травы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не может!
Ваша проблема в другом: как Вы докажете, что именно сотрудники управляющей компании разбили окно?
В любом случае Ваша дорога будет лежать через суд. Рекомендую направить грамотно составленную письменную претензию в УК, ответом на которую они хотя бы косвенно причастны к разбитому окну.
Удачи в решении вопроса!