Переоформление трактора на жену или передача в безвозмездное пользование ООО - выгодно ли с точки зрения налогов?
В продолжение вопроса №1756442. Переоформлять трактор на жену сейчас нет времени, а передать его ООО в безвозмездное пользование для нас будет дороже. Т.к. в этом случае у ООО возникнет доход в виде неуплаченной аренды и налог с дохода ООО (ОСН) заплатит больше, чем я заплатил бы с полученной арендной платы. Или я не прав? Спасибо.
Уважаемая Ольга, г.Санкт-Петербург !
Полицейский, которому принадлежит на Праве собственности движимое и недвижимое имущество, вправе распорядиться им в т.ч.:
-Продать !!!
-Подарить !!!
-Сдать в аренду !!! и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.06.2012г
20:05 моск.