Мужа ошибочно отправили в изолятор - что делать и как помочь?
У мужа суд 09.07, должны отпустить домой, сегодня его забирают в изолятор по ошибке перепутали с другим осуждённым, составлен рапорт на моего мужа также по ошибке, разбираться естественно никто не стал, чем я могу ему помочь? Мои дальнейшие действия подскажите пожалуйста, может жалобу написать ещё что. Заранее благодарна.
Ошибка. Какая. Что перепутали. Это арест. Он условником шел. В чем суть. Жалобу надо на документ об аресте каким документом в изоляторе. На имя прокурора района. Если перепутали. Или в уголовно исполнительную инспекцию.