Благовещенск, 07.07.2020, 14:42

Ст 17,3 рф ч 2 при осморте на проходной к мировому судье нашли в борсетке канцилярский нож.

Вопрос №17565438 из г. Благовещенск
опубликован 07.07.2020, 14:42
Ст 17,3 рф ч 2 при осморте на проходной к мировому судье нашли в борсетке канцилярский нож.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление. Ношение канцелярского ножа не запрещено. Максимум, что мог сделать пристав так это попросить оставить нож на проходной.

07.07.2020, 14:48

Обжалуйте постановление.

07.07.2020, 14:46

Вместо просьбы оставить нож в кабинке для ручной клади завели дело.

07.07.2020, 14:53

Обжалуйте постановление, других рекомендаций не имею.

07.07.2020, 15:02