Пользователь 9111.ru
Киров, 07.07.2020, 17:53

Как быстро можно получить результаты теста на коронавирус?

Вопрос №17566144 из г. Киров
опубликован 07.07.2020, 17:53
Через какое время результаты теста на коронавирус должны быть готовы и мне должны сообщить заражена я или нет? Тест делали в пятницу, врач брала мазки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 2 дня.

07.07.2020, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обычно на анализ уходит не более 2-х дней...

07.07.2020, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я собираюсь в поликлинику вечером зайти узнать, там вечером народу практически нет. А мне в любом случае обязаны сообщить положительный или отрицательный?

07.07.2020, 18:03

Да, должны сообщить...

07.07.2020, 18:10

Я собираюсь в поликлинику вечером зайти узнать, там вечером народу практически нет. То есть тогда одеть маску и перчатки?

07.07.2020, 18:17