Проблемы с увольнением - как правильно действовать, если руководство мешает?
Заявление на увольнение писала ещё в марте, директор магазина подписала и сказала езжать в офис, приехала в офис в Москву, меня отправили обратно, т. к не хватает подписи вышестрящего начальства, потом ещё раз обращалась к деректору магазина, опять тоже самое, потом выяснилось, что, она даже заявку не отправила в офис обо мне, прошло уже много времени, что мне сейчас делать, подскажите? По её вине, я не смогла вовремя уволиться, потом наступило время карантина, сейчас отменили частично карантин, как мне забрать свои документы?
Здравствуйте. Согласно ст. 80 ТК РФ выс момента подачи заявления должны были уволиться в течение 2 недель. Коли этого не произошло, считается что Вы продолжили работу и заявления как бы не было. Теперь подавайте заявления заново. Нюансы можете обсудить на платной основе в личных сообщениях с любым адвокатом сайта.