Скажите, пожалуйста, что будет человеку если он несмотря на подписку о невыезде уехал с места постоянного проживания.
Скажите, пожалуйста, что будет человеку если он несмотря на подписку о невыезде уехал с места постоянного проживания. Условный срок должен закончиться в октябре этого года. Говорит, что осужден был за то, что снял с человека шапку и отнял деньги. Статью я точно не знаю. Что будет если он попытается прописаться в другом месте сейчас. Может стоит подождать октябре.
Заранее спасибо, Ольга.
Может быть объявлен розыск и изменена мера наказания с условной на реальную. Изменение места жительства должно происходить с ведома и согласия органов, осуществляющих контроль за исполнением наказания.