Подскажите как нам быть/Все документы у нас на руках, включая ПТС.

У нас такая проблема: мы купили автомобиль с рук, оформили договор купли-продажи, сделали страховку, но при постановке на учёт в РЭПе оказалось что у бывшего хозяина задолженность судебным приставам. Подскажите как нам быть/Все документы у нас на руках, включая ПТС.

Лучший ответ

Если на автомобиль наложен был наложен арест, то продавец не имел право его продавать Вам. Что делать? Возвращать авто назад и требовать деньги, это если просто и быстро. А вообще лучше очно к юристу.

спасибо