Проблемы с регистрацией автомобиля - необходимость получить копию ДКП от ООО Селаникар
12.09.2016 купил автомобиль у перекупщика. В ПТС была роспись бывшего хозяина. Я туда вписался. Составили 3 договора купли-продажи, только не на перекупщика, а на реального хозяина авто. Я сделал страховку, со всем пакетом документов пришел в ГИБДД и мне сказали, что авто 02.06.2016 было снято с учета на основании ДКП с ООО Селаникар и бывшим собственником. На руках есть все документы необходимые, в ПТС я как бы у бывшего хозяина купил машину, но по факту между нами есть перекупщик и ООО Селаникар. В ГИБДД сказали, что для постановки автомобиля на учет необходима копия договора купли продажи между бывшим хозяином и ООО Селаникар. СТС и ПТС оригиналы у меня на руках. Связи с бывшим владельцем и перекупщиком у меня нет. Реально ли мне получить копию ДКП?
Надо смотреть документы. Скорее всего, придется в судебном порядке признавать право собственности на автомобиль и потом на основании решения суда уже ставить его на учет. Помочь в этом деле Вам может адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.