Отказ от спортивных сборов - как вернуть деньги, если их перенесли в другое место?
Скажите пожалуйста, если мы оплатили спортивные сборы в Витязево, а за три дня нам сообщают, что они переносят их в Супсех (расстояние в 25 км друг от друга) из за того, что якобы Роспотребнадзор запретил проводить сборы в Витязево, мы решили отказаться от сборов, но нам сказали, что деньги вернут не все, с нас снимут все расходы которые понесли организаторы и плюс штрафные санкции за отказ от сборов. Но мы не рассчивали, что их перенесут, у нас оплачен в Витязево отель и деньги нам в отеле тоже отказываются возвращать. Хотя когда оформляли сборы нам четко сказали, что до сборов допускаются только те кто оплатил проживание и сборы именно в этом отеле. А теперь говорят, что вы сами несете все расходы по отелю, так как отель оплачивали не через нас, а самостоятельно. Что нам делать? Сможем ли мы вернуть деньги?
Лучший ответ
Пишите сначала претензию с вашими требованиями, если вам нужна помощь в ее составлении, то можете заказать работу в личную переписку.