Квартира приватизирована. Комулку плачу исправно! Не живу в ней больше года! Проблемы могут быть или нет?!
Добрый день Анатолий, если Вы все исправно платите, тогда проблем не должно быть, если Вы по поводу того что ВЫ не живете там.
Здравствуйте!
Проблемы какого плана?
Добрый день
Дело хозяйское живете или нет, стало быть есть другое жилье и ни каких проблем.
Виталий Александрович! Проблемы типа выселения, штрафов и т.д.
Добрый день.
Нет, не может, Вы же собственник.
Рекомендую раз в полгода (можно чаще) через МФЦ заказывать выписку из реестра недвижимости - так вы будете уверены, что право собственности сохраняется за вами.
Также следует подать заявление о том, что все сделки с вашим имуществом можно проводить только при вашем личном присутствии - так вы избежите заключения сделки с электронной подписью.