Недоступный номер и нежелание выкупать товар - мои проблемы с интернет-магазином.
Заказала товар по интернету. Позже прочитала отзывы и пробовала отказаться от товара по тому тел. который мне дал оператор, но тел. был не доступен. После звонили из этого инет магазина и говорили, что я обязана выкупить товар. Но я ничего с ними не подписывала и выкупать кота в мешке не собираюсь. С Уважением!
Лучший ответ
Здравствуйте
Не выкупайте, это ваше право.
Однако вам необходимо оплатить почтовые расходы иначе отправитель взыщет их в судебном порядке.
Значит просто их оплатить и отказаться. Правильно, я вас поняла?