LSN Messenger
Брянск, 09.07.2020, 01:22

Вопросы законности взыскания задолженности по кредиту с истекшим сроком - возможность оспорить приказ суда?

Вопрос №17570561 из г. Брянск
опубликован 09.07.2020, 01:22
Кредит от 15.03.2013 г. сроком на 48 мес. с графиком платежей. Последний платеж 15. 09. 2013. Суд приказ вынесен 29.06.2020 г о взыскании задолженности. Правомерно ли это? Ведь Сид уже истек. Можно ли это оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменяйте приказ 100%,а там будете смотреть, может они и не будут подавать. Подадут, ознакомитесь и будете высчитывать сроки давности.

09.07.2020, 01:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если подадут, то согласно описанной ситуации оспорить возможно?

09.07.2020, 01:30

Да,у меня есть такое решение, кажется траст банк, пропущен срок и все, а в январе индексацию с нас взыскивали за 5 лет, оставили только за три. Но все равно надо будет смотреть, может что нибудь подделуют чтоб сроки не пропустить. Вы приказ сами отмените?

09.07.2020, 01:40