Как грамотно составить претензию на навязанную услугу ООО НАлогия при оформлении кредита в почта банке.
В первую очередь стоит внимательно ознакомиться с условиями данной услуги, после чего составить претензию ссылаясь на ст 32 закона о защите прав потребителей и направить ее в адрес этой организации.
Обратитесь в банк с письменным заявлением об отказе от услуги.
Здравствуйте.
От услуги можно отказаться в любое время, для этого надо обращаться к данной фирме.
В случае отказа и не выплаты денежных средств, смело надо идти в суд.
Такие вопросы сейчас распространены.
Ваши шансы вернуть деньги при грамотном ведении дела очень велики.