Как правильно поступить в ситуации, когда бывший сотрудник требует липовую справку?
Татьяна, что тут советовать? справку Вы ей точно не сможете дать. что либо советовать на форуме в Вашем деле- неправильно. т.к. вы нарушили закон. Прокурор проведет проверку по ее заявлению, то есть вы должны либо подтвердить либо опровергнуть факты, изложенные в заявлении.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
Все зависит от обстоятельств, которые вы изложили в прокуратуре, в устной беседе или письменно(если это было) Если еще не чего не было, то вам необходимо обратится к юристу и/или адвокату и выработать правовую позицию. А уже после идти в прокуратуру и решать вопрос. Поход в прокуратуру вы можете отложить сославшись на то, что вам необходимо обратится к врачу! или указать иную причину!