Можно ли выписать из не приватизированной квартиры сына-наркомана по генеральной доверенности
Сын - наркоман дает свое согласие на выписку из неприватизированной квартиры в счет погашения своего банковского долга.
Иван, здравствуйте! Нет, по доверенности никого снять с регистрационного учета невозможно. Если сын согласен, то пусть он обратится в паспортный стол и снимется с регистрационного учета. А Вы оплатите его долг.. В Вашей ситуации именно такая последовательность действий должна быть. Есть вариант с передачей денег взамен снятия с рег. учета, но, как понимаете, деньги могут уйти совсем не туда, куда нужно.
С уважением,
Харченко О.В.