Чтобы подать иск на взыскание неустойки по алиментам, и иск на увеличение содержания. Буду благодарна за ответ!

Вопрос №17572068 из г. Пенза
опубликован 09.07.2020, 13:26
Чтобы подать иск на взыскание неустойки по алиментам, и иск на увеличение содержания. Буду благодарна за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, необходимо составить исковое заявление. Куда обратится к для этого? В какую структуру? И что для этого нужно?

09.07.2020, 13:30

К любому юристу или адвокатскую контору. Они Вам составят иск исходя из Вашей ситуации.

09.07.2020, 13:33

Данное исковое заявление подается мировому судье по вашему месту жительства, если цена иска до 50000 руб.

По увеличению содержания, если речь идёт о матери ребёнка, то можно эти требования объединить в одном иске.

09.07.2020, 13:34

Добрый день, вам необходимо составить исковое заявление?

09.07.2020, 13:26

Да, необходимо составить исковое заявление. Куда обратится к для этого? В какую структуру? И что для этого нужно?

09.07.2020, 13:30

К любому юристу или адвокатскую контору. Они Вам составят иск исходя из Вашей ситуации.

09.07.2020, 13:33

Данное исковое заявление подается мировому судье по вашему месту жительства, если цена иска до 50000 руб.

По увеличению содержания, если речь идёт о матери ребёнка, то можно эти требования объединить в одном иске.

09.07.2020, 13:34