Изменение ген. директора в фирме - нужно ли обновлять доверенность на право подписи?
Руслан, добрый день!
Сменился ген. директор в нашей фирме. Нужно ли мне перезаключать доверенность на право подписи? Или я могу так же продолжать подписывать документы т.к. срок доверенности еще не истек?
Лучший ответ
Обязательно нужно, т.к. старая доверенность не имеет юридической силы, т.к. директор уволен и теперь не имеет таких полномочий.
Нужно составить новую доверенность