Отсутствует протокол судебного заседания по делу КАС - что делать?
При ознакомлении с материалами дела по КАС все фотографировал. Дома обнаружил что в деле нет протокола последнего судебного заседания (по нему возможно надо будет сделать замечания). Как быть в данной ситуации?
По ст
Пишите жалобу председателю, в экспедицию подавайте заявление о пиедоставлении возможности ознакомления с протоколом, для подачи замечаний, и через сайт горсуда жалобу с приложением фото заявления. Ваш город не знаю поэтому насчет возможности электронного приема жалобы могу ошибиться.
Значит Протокол еще не был изготовлен по последнему заседанию. Пишите срочно ходатайство об ознакомлении с последним протоколом.
Подавайте ходатайство об ознакомлении с протоколом.