Неожиданное требование экзаменатора - как я не сдал экзамен по вождению, ехая со скоростью 40 км/ч в городе без знаков
Экзаменатор сказал ехать с максимальной разрешённой скоростью, я ехал со скоростью 40 км/ч в городе, но знаков там небыло и экзаменатор сказал что я не сдал.
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан. Максимально разрешенная скорость 60 км/ч.
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 26.03.2020) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения")10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Ваш ответ мне непонятен.