Как ускорить процесс постановки на учёт в центр занятости при ожидании ответа в течение месяца - советы для безработных с несовершеннолетними детьми.
Помогите, пожалуйста, с темой по поводу центра занятости. 9 июня 2020 года я через сайт госуслуги (аккаунт полностью подтверждён) подала заявку на постановку на учёт в центр занятости, как безработная. Имеется несовершеннолетний ребенок в возрасте 5 лет. Сегодня уже 11 июля 2020 года, а моя заявка в статусе "заявление получено ведомством". Подскажите, что делать в данной ситуации и куда обращаться, чтобы дело сошло с мертвой точки.
Давно должны были вынести решение. Обращайтесь к ним. Если деньги не начали выплачивать, то либо отказали либо потеряли заявление, а это косяк.