ФНС отказала мне в налоговом вычете из-за сделки с родным братом - есть ли шанс на успех в суде?
Я купил дом у своего родного брата, используя ипотечный кредит. ФНС отказала мне в праве налогового вычета (взаимозависимые лица). Сделка между нами прошла честно, мой брат уплатил налог с продажи дома, купил себе квартиру. Дом я купил по рыночной цене, деньги были переведены на счёт брата. Т.е родственные связи ни как не повлияли на исход сделки и экономические отношения, о чём свидетельствуют документы. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс в судебном порядке признать отказ ФНС не законным? Спасибо!
Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс в судебном порядке признать отказ ФНС не законным?
Нет.