Как получить наследство без долей собственности - роль формы 9 и завещания
Зачем мне нужна форма 9 для вступления в наследство. Муж был прописан по другому адресу доли собственности не имел. Завещание у меня на руках.
Лучший ответ
Ф.9 входит в перечень документов для нотариуса. Нотариус и хочет посмотреть был ли наследник зарегистрирован на момент смерти по одному адресу с наследодателем. Ваши слова ведь к наследственному делу не прикрепишь. Бумага нужна.
Спасибо за вашу работу!